В Ярославле жители устали от пьяных людей в автобусах по утрам

В Ярославле жители устали от пьяных людей в автобусах по утрамФото: Про Город

Что случилось на этот раз

Ярославцы жалуются на беспредел вокруг и просят обратить внимание на то, как деградируют люди города. Сегодня, 15 августа, в 8 утра, в автобусе №8 девушка ехала на работу и заметила пьяного мужчину, который догонялся "девяткой". Помимо того, что он выпивал в общественном месте, он еще и приставал к девушке и фотографировал ее.

- Сегодня в 8 утра ехала на работу по 8 маршруту, в автобусе ехал выпивший мужик, пил из 1.5 крепкую девятку, под чем он там ещё был, непонятно. Докопался до девушки, стал её фотографировать, при этом закидывается своей девяткой, которая течёт по его физиономии... Было жутко, - рассказала подписчица группы "Жесть Ярославль".

Жители недовольны и тем, что власти обращают внимание не на те вещи. Вместо того, чтобы запрещать плевки, они хотят, чтобы следили за беспределом, который твориться даже в парках.

- Прошу властей города Ярославля обратить свое внимание, как деградирует наш город. Пусть камеры фиксируют не плевки, а распитие спиртных напитков в общественных местах и разврат пьяных в парках, пусть будут огромные штрафы, исправительные работы, - просит девушка. 

Главные новости читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости