"Авария желтопузиков": ярославцы стали раздражаться от ДТП с участием "Яавтобусов"

"Авария желтопузиков": ярославцы стали  раздражаться от  ДТП с участием  "Яавтобусов"Про Город, Ярославль LIVE

Чем объясняют жители города такую негативную стабильность

Сегодня подписчик группы "Ярославль LIVE" поделился с горожанами фотографией очередного ДТП с участием новых "Яавтобусов":

-Авария желтопузиков у Ярославля-Главного,-пишет ярославец.

Судя по фото, два "Яавтобуса" не смогли разъехаться от остановки. Несмотря на смешное название, которым окрестил автор поста жёлтые автобусы, ярославцы высказались, что уже испытывают раздражение от практически ежедневных аварий, в которые попадают или провоцируют "жёлтые":

-Как же так... Не могут оценить габариты автобуса? Уже и не смешно, и не дико. Какое-то раздражение вызывает наш общественный транспорт,-пишет Ольга Ларионова.

-2 ДТП с желтками в день,это стабильность...Наверное, меньше чем через год,как они появились, ни одного целого не должно остаться,-добавляет Андрей Голяков.

Другие считают, что виноваты в постоянных ДТП не столько возможно некачественный транспорт, сколько некомпетентные водители:

-Прекратите это безумие. Вот действительно уже не смешно. Если водитель не чувствует габаритов своего транспортного средства, гнать такого водителя. А вообще, если подумать, рыба тухнет с головы,-выражает своё мнение Екатерина Пичуева.

-Мне кажется, водителям поставили задачу их уничтожить,-пишет Гоша Морзе.

-Я их боюсь например, у меня Ауди и эти *** постоянно пытаются ее протаранить. Кто набирал вообще водителей, почему они в телефонах за рулем? Почему ПДД не соблюдают? Почему ездят как *** гонщики? Скоро глаз дергаться от них начнет,-делится опасениями Илья Лапшин.

Спор о том, кто же виноват-автобусы, водители или те, кто выпустил и тех и других на дорогу, в последнее время всё больше занимает умы ярославцев. Многие жители города критически относились к транспортной реформе ещё до начала её реализации.
 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись!

...

  • 0

Популярное

Последние новости