3 минуты мата: водители снова прославили ярославские дороги

3 минуты мата: водители снова прославили ярославские дорогиФото: Про Город, Жесть Ярославль

Никто не берется за проезд к городу

В Ярославской области жители жалуются на дорогу Рыбинск - Пошехонье, где возможно ехать только со скорость меньше 30 км/ч. Подписчик группы "Жесть Ярославль" снял видео и рассказал, как обстоят дела на этой дороге.

- Насколько нужно неуважать народ, который здесь живет, детей в первую очередь, пенсионеров, которые будут ездить на 1-ое сентября в школу, кто-то в больницы, кто-то будет дачи закрывать. Ну это же невыносимо. Тут люди уже начали выкидывать мусор просто на дорогу, чтобы как-то эти ямы залатать. 

Мужчина рассказывает, что туристам нравится город, они рады, что его благоустраивают, но доехать до него - одна большая проблема.

- Вы приглашаете в город Рыбинск туристов, мне просто стыдно. Они ничего против города не имеют, ни против Пошехонья тоже. Но они не могут никак понять, кто же хоть дороги до такого состояния довел? Я говорю: "Так их никто не делал. Они никому не нужны". Они говорят: "Вот у вас за город взялись, все строят, много туристов, а дорог нет. Мы к вам ехали, думали не доедем. В городе все безумно понравилось, но доехать до вас большая проблема".

Мужчина жалуется, что состояние дороги настолько ужасное, что, если и что-то делается, то только из могил бугры. 

Подписчик призывает проезжающих там водителей снимать видео и писать заявление в прокуратуру, чтобы хоть как-то сдвинуть дело с мертвого места.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости