"Маршрут перестроен": в Ярославле водитель сменил номер автобуса на ходу

"Маршрут перестроен": в Ярославле водитель сменил номер автобуса на ходуПро Город, Жесть Ярославль

Об этом сообщают пассажиры

Сегодня, 12 сентября, ярославский пасажир поделился необычной ситуацией-по словам ярославца, один из ярославских водителей прямо во время поездки поменял номер автобуса и поехал другим марштрутом.

-Сегодня утром села на автобус 58, чтобы добраться до работы, водитель автобуса не поехал по Промышленному шоссе как обычно, а свернул в сторону остановки "Трамвайное депо". Люди стали возмущаться, как так это не маршрут 58 автобуса. На что водитель просто поменял номер автобуса на 57 и продолжил ехать по своему маршруту, на возмущения граждан он не обращал никакого внимания. Уважаемые работодатели присмотритесь кого Вы нанимаете на работу,-пишет подписчик группы "Жесть Ярославль".

Среди ярославцев сразу же нашлись другие очевидцы этого инцидента: 

-Я тоже на этом автобусе ехала с конечной остановки.Водитель нисколько не смутился,просто после того как его поставили в известность ,что он едет по 58 маршруту,поменял его на 57 и спокойно поехал дальше.Ни извините вам ни пожалуйста. Когда стали все возмущаться начал лупить по стеклу кабины кулаком!!!Где их вообще понабрали.Утро началось не с кофе,день испорчен.Деньги он не вернул.Теперь я понимаю прежде чем зайти в автобус нужно уточнить у водителя точно он по этому маршруту едет или как? На работу я опоздала!-отзывается Елена Воробьева.

Ярославцы негативно восприняли оплошность водителя:

-Забыл сменить после 58-го на 57 на конечной,-пишет Светлана Федотова.

-Кошмар какой! За такое наказывать надо материально, да побольше-побольше,чтоб мало не показалось,-предлагает меры ярославна Алина.

В последнее время недовольство ярославских пассажиров новыми автобусами и управляющими ими водителями продолжает нарастать.

Самые актуальные новости города ярославы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости