Ярославцы недовольны получасовым ожиданием автобусов

Ярославцы недовольны получасовым ожиданием автобусовПро Город, Подслушано в Ярославле

Какие автобусы замечены в излишней задержке

Вчера, 17 сентября, подписчик группы "Подслушано в Ярославле" пожаловался на слишком долгое ожидание внутригородских автобусов:

-Добрый день. Анон.То есть вот такой разрыв между автобусами нормой считается? 27 минут стоять на остановке и ждать 41 автобус? Департамент транспорта ответьте пожалуйста, Вы же писали, что разрыв между рейсами не превышает 15 минут,-пишеть ярославец.

Ярославцы согласились с недовольством автора: 

-Они вечером делают интервал в 30 минут, считают что вечером люди уже никуда уехать не хотят, скоро дожди , потом снег, мороз, только вот нашим управленцам глубоко насрать на жителей города, управленцы работают в обычном графике, и считают что все в 17,00 уже дома, а что больше половины жителей работают в скользящем графике и до самого позднего вечера их не волнует вообще, а если через 30 минут не будет нужного тебе транспорта, то жди еще 30 минут, вот час и стоишь, все сделали для Удобства и Комфорта - как они говорили,-отзывается Марина Евдокимова.

-Это только написано, но по факту его там через 27 минут может и не быть,-добавляет другой комментатор.

Также ярославцы рассказали, какте ещё автобусы заставляют пассажиров долго ждать:

-Больше нравится, когда 41 автобус пропускает рейсы. Не первый раз замечаю, что тот рейс, который должен выехать в 6:53 с Прибрежного просто не выезжает,-рассказывает ярославна Зоя.

-Вечером из Брагино автобус номер 8, идёт на пионерской в 20.59, следующий в 21.36. Где они 15 минут интервала между рейсами?-спрашивает Вера Смуркова.

-Тоже самое с 56 автобусом в выходные дни. Пишет расписание, а автобуса нет. С прибрежного 41-х ушло 3 штуки, а 56-го нет!-пишет Ольга Клокова.

Многие ярославцы пожаловались на то, что работая до 22:00, они и вовсе не имеют возможности уехать на общественном транспорте, потому что он просто-напросто не ходит. 
 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости