В Ярославской области отменили оплату за льготный проезд наличными

 В Ярославской области отменили оплату за льготный проезд наличнымиПро Город

Где теперь нельзя расплатиться купюрами

С 1 октября в Ярославской области отменили оплату наличными льготного проезда на на межмуниципальных маршрутах пригородного и междугородного сообщения. Тепепрь оплачивать можно только транспортными картами или картами жителя Ярославской области. Стоит отметить, что внутри городов платить по-прежнему можно наличкой. 

 – До 1 октября был установлен переходный период, в течение которого граждане могли оплачивать проезд как за наличный расчет, так и с помощью персонифицированной транспортной карты либо карты жителя, а также оформить необходимую карту, если ее не было. После этой даты без нее необходимо будет оплачивать полную стоимость поездки, - отметил отметил и. о. министра транспорта Ярославской области Мурат Баснукаев.

В карту «Мир» зашита социальная услуга для льготник по освобождению от оплаты 50 или процентов стоимости проезда. Если у вас остались вопросы по работе карты, звоните на горячую линию: 8-800-250-76-20 или оставить обращение по номеру 122. За новостями следите в телеграм-канале Про Города.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости