Мирон из Рыбинска не попал в финал, но покорил всех своим выступлением

Мирон из Рыбинска не попал в финал, но покорил всех своим выступлениемофициальная страница вк Мирона Проворова

Школьник из Рыбинска выступил в полуфинале

В пятницу, 13 октября прошел полуфинал шоу "Голос.Уже не дети", Мирон исполнял песню Дмитрия Маликова "До завтра", его выступление можно назвать мощным. К сожалению, его наставник - Дима Билан, решил взять в финал других ребят, но Мирона активно поддерживал зал и другие наставники.

- Мирон, ну что ты за типчик, конечно. Ты очень сильный, я тебе отвечаю. Правда, ты когда выходишь на сцену, взгляд от тебя не оторвать. И даже когда ты уходишь с нее и где-то там сидишь и как ты поддерживаешь ребят своей команды, правильно, как Пелагея заметила. Это искренне и очень круто. У тебя очень доброе и музыкальное сердце и пускай его ничто не очернит, - отметил Егор Крид.


Также, Крид сказал, что хотел бы увидеть Мирона, выступающего вместе с Димой Биланом, где Мирон играет на рок-гитаре и Дима поет свой хит.

Хотим напомнить, что у юного артиста очень плотный график, помимо шоу "Голос.Уже не дети" Мирон Проворов участвует в кинопроектах, а в музыке певец из Рыбинска с большим сердцем еще покажет себя. Желаем Мирону успехов и побольше творческих свершений.

Все актуальные новости Ярославля читайте в телеграм-канале Про Города.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости