Назвали 5 вещей в доме, которые говорят о низкой самооценке хозяйки

Назвали 5 вещей в доме, которые говорят о низкой самооценке хозяйкиПро Город

Проверьте свое жилище на наличие этих предметов

Обычно гостеприимные хозяйки тщательно подбирают декор для своего жилища, однако многие женщины не задумываются о том, что некоторые мелочи в убранстве дома могут выдать низкую самооценку женщины, живущей в нем. Как оказалось, психологи выявили несколько незамысловатых черт в квартиры, которые могут рассказать об эмоциональных проблемах хозяев. Об этом сообщает портал "Про Город Владимир".

Список вещей в доме, состояние которых расскажет о хозяйке больше, чем ее собственный внешний вид.

1. Постельное белье

Грязное или потертое пастельное белье говорит о том, что женщина, которая на нем спит-не уважает себя, свой комфорт и свое тело. 

2. Посуда

Эксперты говорят, что женщины, оставляющие на ночь грязную посуду в раковине, чаще других страдают от апатии и порой даже депрессии (или ее первых признаков).

3. Полотенца в ванной комнате

Старые, потертые полотенца в ванной комнате также говорят о нестабильном состоянии хозяйке. Это один из признаков низкой самооценки.

4. Старые вещи 

Если женщина страдает синдромом Плюшкина, это говорит про ее нервоз и тревогу. 

5. Декор 

Странный, неподходящий или даже пугающий декор квартиры с большой вероятностью оттолкнет от женщины потенциального ухажера. Кроме того, избыток вещей и деталей интерьера в доме говорит о нечистоплотности человека.

 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости