В Ярославском суде вынесли приговор двум наркодилерам

В Ярославском суде вынесли приговор двум наркодилерамПро Город

Что известно на данный момент

21 ноября был вынесен приговор двум мужчинам, которые на территории Ярославской области изготавливали наркотики. Валерия Латышева признали виновным по статье "незаконное производство и сбыт наркотических средств в особо крупном размере", он был ранее судим, по этому с учетом неотбытого ранее наказания ему назначили 18 лет тюрьмы в колонии строгого режима. Второму мужчине - Вадим Байрамов был признан виновным по той же статье, что и его соучастник и приговорен к 15 годам тюрьмы в колонии строгого режима.


- Валерий Латышев в целях личного обогащения решил заняться незаконным производством наркотиков, в мае 2022 года он изучил технологию производства наркотического средства мефедрон, нашел поставщика компонентов для наркотиков, в октябре к нему присоединился компаньон из Ярославской области - Вадим Байрамов, который предоставил для организации лаборатории дачу бывшей жены, - сообщают в пресс-службе Ярославского областного суда. - За период с мая по декабрь 2022 года наркодиллеры-любители незаконно изготовили почти 67 кг синтетических наркотических средств.


На телеграм-канале Про Города проходит розыгрыш умной колонки! Для участия в розыгрыше подпишитесь на канал и нажмите "участвовать" в закрепленном посте! Хочешь стать владельцем умной колонки? На телеграм-канале Про Города проходит ее розыгрыш! Для участия в розыгрыше подпишитесь на канал и нажмине участвовать в закрепленном посте!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости