"Что-то нехорошее": гадалка обманула девушку из Ярославля через Интернет

"Что-то нехорошее": гадалка обманула девушку из Ярославля через Интернет Про Город

Какой суммы лишилась молодая ярославна

В ОМВД России по Ленинскому городскому району зарегистрировали заявление 20-летней девушки, которая попалась на удочку мошенников. Как оказалось, девушка в Интернете увидела объявление об услугах, оказываемых "гадалкой". В ходе общения неизвестная женщина сообщила молодой ярославне, что что чувствует в личной жизни девушки "что-то нехорошее". Мнимая гадалка пообещала ярославне решить её проблему за сумму в размере 9 тысяч рублей. Однако после этого девушка не почувствовала никакого эффекта.

-Сотрудниками следственого подразделения было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество",-сообщает УМВД по Ярославской области.

Позже оперативники установили личность мошенницы-ею оказалась 27-летняя жительница Московской области. "Гадалка" уже дала признательные показания, сообщив, что после получения денег никаких действий, манипуляций не производила.

Полиция напоминает гражданам сохранять бдительность и не откликаться напредложения погадать, исцелить или снять "порчу".

 

Кстати, в телеграм-канале Про Город разыгрывает умную колонку. Для участия подпишитесь и нажмите "Участвовать" в закрепленном посте. Победитель будет опреден рандомайзером 1 декабря. Удачи!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости