В Ярославле состоялся суд мошенников присвоивших себе собственность умерших 

В Ярославле состоялся суд мошенников присвоивших себе собственность умерших Про Город

Какой приговор вынесли преступникам

В Кировском районном суде города Ярославля вынесли приговор двум подсудимым, которые приобретали права на чужое имущество путем обмана,их обвиняют по статье "Мошенничество". 

- Семен Балакин и Даниил Семенков признаны виновными в совершении трех эпизодов преступлений, а также в покушении на мошенничество группой лиц по предварительному сговору и в особо крупном размере их приговорили к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - сообщают в пресс-службе Ярославского областного суда. - Антон Куландин и Артем Шляков признаны виновными в пособничестве в мошенничестве и приговорены к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев и к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Еще одного соучастника -  Юрия Пастухова к 2 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

А между тем на телеграм-канале Про Города проходит розыгрыш умной колонки! Хочешь стать владельцем умной колонки? На телеграм-канале Про Города проходит ее розыгрыш! Для участия в розыгрыше подпишитесь на канал и нажмине участвовать в закрепленном посте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости