Ярославская область стала лидером ЦФО по организации детского отдыха этим летом

Ярославская область стала лидером ЦФО по организации детского отдыха этим летомФото правительства Ярославской области

Губернатор Михаил Евраев в своем Telegram-канале рассказал, что по итогам Всероссийского смотра-конкурса среди субъектов ЦФО Ярославская область оказалась в числе лучших регионов.

Диплом победителя Всероссийского смотра-конкурса среди регионов ЦФО от Министерства просвещения России – почетная награда для всей команды, которая занималась летней оздоровительной кампанией. Благодарю коллег. Но главная оценка – это впечатления самих ребят, ради которых мы организуем летний досуг и развиваем инфраструктуру, – отметил Михаил Евраев.

Заслуженную награду - диплом победителя — вручили зампреду правительства области Ларисе Андреевой. Почетными грамотами губернатора и благодарностями правительства области наградили руководителей учреждений отрасли. Лариса Андреева рассказала, что для маленьких ярославцев в этом году в регионе работали 512 организаций отдыха и оздоровления.

По поручению губернатора области Михаила Евраева в сжатые сроки удалось организовать в регионе летний отдых для детей из ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Белгородской областей. По инициативе главы региона в Евпатории отдохнуло более 400 ребят из Акимовского района, над которым взяла шефство Ярославская область.

...

  • 0

Популярное

Последние новости