Специалисты Соловьевской больницы собрали пациента по частям

Специалисты Соловьевской больницы собрали пациента по частямСоловьевская больница

Около 14 дней мужчина пробыл в реанимации

33-летний пациент попал в больницу Соловьева после серьезного ДТП. Мужчина на мотоцикле врезался в автомобиль, из-за сильного удара у мотоциклиста диагностировали множественные повреждения костей таза и внутренних органов. 

Сначала мужчину экстренно прооперировали дежурная бригада травматологов. К счастью, перелом удалось стабилизировать аппаратом наружной фиксации, потом была проведена операция по восстановлению поврежденных внутренних органов. Потом он был переведен в реанимационное отделение №14, пациентом занимались совместно реаниматологи и специалисты-травматологи.

- Несмотря на множество проблем, удалось достичь положительной динамики в состоянии пострадавшего. Это позволило перейти к следующему этапу хирургического лечения. На 13-е сутки в 14 отделении выполнили окончательную фиксацию переломов костей таза специальными конструкциями, - сообщают в Соловьевской больнице.

Мужчина смог встать на ноги спустя 2 месяца, послеоперационный период проходил хорошо. Доктора Соловьевской больницы сработали быстро и грамотно, сумев спасти жизнь пациенту.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости