Пропавшего ярославца нашли мёртвым в снегу без куртки и телефона

Пропавшего ярославца нашли мёртвым в снегу без куртки и телефонаПро Город, фото из архива Ольги Строгановой

Алексея Сухаревского искали месяц

Вчера, 16 декабря, в Ленинском районе Ярославля был найден мертвым пропавший месяц назад 42-летний ярославец Алексей Сухаревский. Тело мужчины было обнаружено в снегу без внешних признаков насильственной смерти. Алексей был найден без куртки и телефона. Сейчас территориальный следственный отдел регионального следственного управления проводит доследственную проверку.

 -Следователями продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти,-сообщает СУ СКР России по Ярославской области.

В ноябре сестра Алексея Ольга Строганова начала бить тревогу: ее брат не выходил на связь с 13 ноября, на работу не выходил. Алексей работал на местном нефтеперерабатывающем заводе оператором. Был не женат, детей не было. О нем отзывались как о добром, дружелюбном и неконфликтном человеке:

- Я не думаю, что у него были какие-то враги. Он такой добрый мужчина. У него много знакомых, друзей.Он может иногда вспылить, как и каждый человек. Но он абсолютно беззлобный. Не поверю просто я, что у него есть враги. Он всегда старался избегать конфликтов. Он всегда старался найти с людьми общий язык. Вел себя всегда дружелюбно,-рассказывала Про Городу Ольга.

Редакция Про Города приносит Ольге и другим родственникам погибшего искренние соболезнования в связи с утратой Алексея.


Самые оперативные новости города ярославцы читают в телеграм-канале Про Города.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости