В Рыбинске прошла встреча актера из сериала "Слово пацана" Рузиля Минекаева с фанатами

В Рыбинске прошла встреча актера из сериала "Слово пацана" Рузиля Минекаева с фанатамиПро Город, Ярославль Live, социальные сети Рузиля Минекаева

Встреча прошла по инициативе самого актера

Вчера, 17 декабря, в Рыбинске в кинотеатре Cinema V на улице Бабушкина, 29 прошла встреча с одним из главных героев нашумевшего сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" - Рузилем Минекаевым. Актер сам стал инициатором фан-встречи:

— Завтра в Рыбинске будет небольшая фан-встреча, которую многие просили — писали, даже присылали письма. Надеюсь, кто-то придет. Прикиньте, никто не придет. И я буду, как та девочка, которая пригласила всех на фан-встречу и никто не пришел, — записал видео в своем телеграм-канале Рузиль.

Видеозаписью с фан-встречи поделилась подписчица группы "Ярославль Live" Кристина Ерыкалова. Актер рассказал, как снимали сцену с порезанным ухом-"прилепили" накладное и резали уже по нему. Вход на встречу был бесплатным, но была нужна предварительная регистрация. 

-Мы переснимали 8 серию, потому что приняли решение сделать её "острее", интереснее и круче. Поэтому мне больше понравился последний вариант. Но первый вариант тоже прикольный,-рассказывает Рузиль фанатам. 

Как оказалось, сейчас Рузиль снимается в в сериале «Подслушано в Рыбинске» (18+), режиссером которого выступает Петр Тодоровский. Популярность актер получил на съемках сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте", где исполнил роль Марата-главного проводника главного героя в мир казанского криминала. Сериал рассказывает о жизни казанской молодежи в 80-х годах. Снимали сериал в Ярославле, в котором остались места, слабо изменившиеся за 30 лет. Улицы Ярославля стали идеальными локациями для съемок сериала, создавшего настоящий "бум"-картина с первых серий стала завоевала любовь молодых зрителей.

Кстати, в телеграм-канале Про Город разыгрывает сетку мандаринов, гирлянду, новогодние игрушки, варежки со снежинками и сладкий подарок. Победителей будет всего 5. Для участия подпишитесь и нажмите "Участвовать" в закрепленном посте. Победители будут определены 25 декабря. Удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости