Дмитрий Миронов поздравил с наступающим Новым годом 50 детей из Ярославской области

Дмитрий Миронов поздравил с наступающим Новым годом 50 детей из Ярославской областиПро Город, фото Дмитрия Миронова

Какие подарки получили дети и их родители

Дмитрий Миронов, помощник президента РФ, поздравил с наступающим Новым годом семьи участников СВО, многодетных и воспитывающих детей-инвалидов в Ярославской области-он отправил семьям из области "Машину чудес" с подарками, а также лично поздравил их с наступающим Новым годом:

-«Этот первый зимний праздник, открывающий календарь, дарит большие надежды и новые мечты. Он помогает верить в то, что многое в жизни изменится к лучшему. От всей души желаю, чтобы наступающий 2024-й принёс больше побед, радостных и светлых событий. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким», – такое поздравление содержится в письме.

"Машина чудес" отправила подарки 12 семьям из разных районов и городов Ярославской области.  Новогодние подарки получили 50 детей из Ярославля, Ростова Великого, Тутаева, Переславля-Залесского, а также Ростовского и Некрасовского районов.

Семьям, благодаря инициативе Дмитрия Миронова,были подарены новые холодильники, посудомоечные и стиральные машины, компьютеры и ноутбуки, а также газовые котлы. Не остались дети и без традиционных новогодних сладостей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости