В Ярославле из-за гололеда люди падают на остановках под колеса автобусов 

В Ярославле из-за гололеда люди падают на остановках под колеса автобусов Скрин из видео "Подслушано в Ярославле"

Ярославцы обвиняют в этом мэрию

20 декабря, около 20:40, на остановке на Московсковском проспекте, женщина чуть не попала под колеса автобуса. По мнению жителей в подобной ситуации виновата мэрия из-за своевременно неустраненных проблем в виде скользких дорог.

- Шла на автобус, трижды поскользнулась и если бы не молодой человек, угодила бы прямо под колеса желтого автобуса. Также, рядом стояла женщина с ребенком и боялась, как мы все стоящие на этой остановке пошевелиться, - рассказывает ярославна. - К сожалению ни разу и ни в каком месте не видела сегодня никого из рабочего «отряда», кто занимался бы устранением проблемы гололеда на остановках, в немало осыпанных местах!

Ранее, мэрия прокомментировала уборку улиц от гололеда, сообщив, что меры по устранению неприятной ситуации с гололедом принимаются:

- Для устранения последствий ледяного дождя задействуется более 80 дорожных рабочих и 36 единиц техники, среди них: коммунально-дорожные машины, пескоразбрасыватели и вакуумно-уборочные машины. В центре города обработка ведётся с помощью противогололёдного материала «Экосол», в остальных районах города — песко-соляной смесью и жидким рассолом, - сообщают в мэрии. - Работы ведутся круглосуточно.

А как вам результат уборки городских служб? Как добрались на работу/учебу? Пишите в комментариях.

А тем временем в телеграм-канале Про Города проходит розыгрыш новогодних подарков, победителей будет 5, подарки будут следующие: сетка мандаринов, гирлянда, новогодние игрушки, варежки со снежинками, сладкий подарок. Для участия подпишитесь на телеграм-канал Про Города и нажмите кнопку "Участвовать".

...

  • 0

Популярное

Последние новости