Чем опасна новогодняя ночь с 2023 на 2024 год

Чем опасна новогодняя ночь с 2023 на 2024 годПро Город

Как это отразится на здоровье людей

31 декабря, в последний день уходящего 2023 года, ученые спрогнозировали магнитную бурю, мощностью в три балла. По мнению специалистов магнитные бури бури могут оставить свой след в самочувствии людей, сообщает портал Life.ru:

- Люди по-разному ощущают магнитные бури. Кто-то о них не знает, в то время как другие страдают даже от незначительных колебаний магнитного поля Земли, - говорят эксперты. - Наиболее частыми симптомами являются: головная боль, резкие скачки артериального давления, головокружение, учащённое сердцебиение, затруднённое дыхание, нарушение сна, бессонница, рассеянность, раздражительность, тревожность, усталость, боль в суставах, ломота в костях, обострение недугов у людей с хроническими заболеваниями.

Так, ученые рекомендовали в период бурь избегать работы техническими устройствами, ограничить использование мобильников и компьютеров, не садиться за руль автомобиля и следует избегать сильных физических нагрузок.

А тем временем в телеграм-канале Про Города проходит розыгрыш новогодних подарков, победителей будет 5, подарки будут следующие: сетка мандаринов, гирлянда, новогодние игрушки, варежки со снежинками, сладкий подарок. Для участия подпишитесь на телеграм-канал Про Города и нажмите кнопку "Участвовать".

...

  • 0

Популярное

Последние новости