Губернатор Ярославской области исполнил мечту Артема из Ростовского района

Губернатор Ярославской области исполнил мечту Артема из Ростовского районаФото правительства Ярославской области

Губернатор Михаил Евраев принял участие в традиционной благотворительной акции "Ёлка желаний" и снял шар с мечтой ребенка с ели, установленной в здании областного правительства. 

Как рассказали в правительстве региона, Артему 11 лет, и он хотел встретиться с игроками "Локомотива". Губернатор исполнил мечту мальчика, и ребенку удалось побывать на тренировке своих кумиров. Артем получил клюшку и свитер с автографами команды. А уже сегодня будет болеть за неё на матче в " Арене - 2000". Билеты юному фанату лично вручил губернатор во время визита в деревню Ноготино, Ростовского района.

Как и обещал, заехал в гости к Артему. Пообщались с большим удовольствием. Мальчик поделился впечатлениями о вчерашней встрече с хоккеистами "Локомотива" и даже дал подержать клюшку, подаренную ему Даниилом Исаевым, - рассказал в своём Telegram-канале Михаил Евраев. 

Глава области отметил, что такая акция даёт возможность взрослым сделать по-настоящему доброе дело для тех, кто в этом нуждается. 

Старт акции "Ёлка желаний" губернатор дал ещё в начале декабря, к ней уже присоединились руководители областных министерств, крупные предприятия и простые жители области. В правительстве региона рассказали, что в числе тех, кто загадал желание, дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята из подшефного Акимовского района Запорожья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости