В Ярославле орудует похититель породистых собак

В Ярославле орудует похититель породистых собакХозяева собак, зверопоиск и Pet911

Среди пропавших два стаффордширских бультерьера

В Ярославле все чаще стали появляться объявления о пропаже породистых собак. Так, совсем недавно пропали две собаки редкой в Ярославской области породы - стаффордширский бультерьер, Тотошка и Афина. Хозяйка Тотошки - Ольга не опускает руки и уже готова  заплатить 200 тысяч человеку, у которого находится ее пес, только бы любимец вернулся в семью. У ярославца из Брагино, 20 января, пропала собака той же породы, что и у Ольги, но девочка - Афина. Совпадение? Или в Ярославле завелся серийный похититель породистых собак? 

Помимо стаффордширских бультерьеров, пропали собаки пород: дратхаар и русская гончая:

- Пропала собака дратхаар,член нашей семьи! Огромная просьба, если видели где-то, сообщить нам. Будем благодарны любой информации! Вознаграждение гарантируем! - пишет хозяйка пропавшей собаки.

- Убежала на прогулке русская гончая Тума, она убежала более 3-х недель назад, но так и не вернулась, если есть какая-то информация, прошу сообщить, - активно ищет собаку Элина.

После череды пропаж, появились версии, что кто-то намерено похищает породистых собак, возможно даже не предполагая, что для владельцев собак, их питомцы - члены семьи, которых они очень любят и ради которых готовы совершить невозможное, чтобы любимцы вернулись домой.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости