Сколько рублей будет стоит доллар в 2024 году: ответ экспертов

Сколько рублей будет стоит доллар в 2024 году: ответ экспертов Про Город

В каком диапазоне будет держаться валюта

В феврале 2024 года курс доллара будет держаться в диапазоне 87,35-93,4 рубля. Об этом изданию известия сообщает финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов.

Эксперт выразил мнение, что евро будет торговаться в рамках 94-101 рубля. Аналитик сообщает, что главным фактором колебания курса рубля в феврале будет возможное продление обязательной продажи валютной выручки экспортерамии и решения Банка России и Федеральной резервной системы США по ключевой ставке.

Антонов добавил, что эксперты не ожидают в феврале обвала рубля. По их словам, кракосрочные падения возможны, но если мера по обязательной продаже выручки экспортерами не будет продлена. Владислав Антонов предполагает, что Центральный Банк сохранит ставку на уровне 16% годовых.

-«Также не стоит забывать о 13-м пакете санкций Евросоюза. Он также может негативно отразиться на котировках рубля», — сообщает Антонов.


Про Город проводит экспресс-розыгрыш билетов на концерт Вячеслава Бутусова, который пройдет 2 февраля в КЗЦ Миллениум. Победитель получит два билета. Нажмите кнопку "Участвовать" и подпишитесь на телеграм-канал Про Города. Итоги подведем завтра, 2 февраля, в 12.00. Спешите!

...

  • 0

Популярное

Последние новости