"За музыку на катке отвечает мэрия": ярославцы нашли зону ответственности главы города

"За музыку на катке отвечает мэрия": ярославцы нашли зону ответственности главы городаПро Город

Местные жители устали кататься под классику

Даже диджеем стать у мэрии Ярославля не выходит, жителей города не устраивает музыка играющая на катке. Так в сообществе "подслушано в Ярославле" мужчина поделился своей курьезной историей:

- Где-то месяц назад писали, что не устраивает классическая музыка, типа детишкам тяжело под Шнитке, Рахманинова и Прокофьева кататься, уж больно сурово там всё, не по-детски, не для каруселей с горками. Ну вот, пошли навстречу, теперь играет легкая отечественная эстрада. Юрий Антонов "Поверь в мечту", Аллегрова со своей Угонщицей, ну и "Седая ночь", куда теперь без нее. И всё бы хорошо. Только через 15 минут репертуар повторяется, - рассказывает ярославец. - Спросил у ребят, которые непосредственно треки ставят и предложил им даже дополнительную флешку принести, но их ответ меня удивил: "А это нам в мэрии утвердили, сказали только это и крутить и ничего не добавлять". И пришлось мне идти дальше слушать "угонщицу". Хотелось бы узнать, кто застрял в начале 90-х.

Но также появилось и другое мнение, в котором некоторые вступились за плейлист катка и сочли, что недовольные "с жиру бесятся":

- Уже не знают до чего докопаться. Такой каток замечательный сделали. Казалось бы, наслаждайтесь, радуйтесь. Но и тут надо придумать какую-то гадость, - пишет Полина. - Сколько людей столько и вкусов. Всем не угодишь никогда. Почему люди этого не понимают? Разве это не очевидно? Я лично очень благодарна, что могу с детьми провести время на этом чудесном катке. Ни одного минуса там не заметила ещё. Поэтому считаю, что некоторые докапаться не знают до чего уже.

Ярославну поддержал и другой пользователь:

- Я почему то гадости не вижу никакой)))это они еще на стрелке летом не гуляли..там плейлист из 4 песен..и на все лето, - вспоминает ярославец. - И я предлагаю выход: вставил наушники в уши со своей музыкой,едешь и кайфуешь,и нечего тут мэрию в чем то обвинять.

ВНИМАНИЕ! Мы запустили в телеге конкурс. До следующего понедельника во всех новостях, кроме трагедий, пишем примерно следующее: Кстати, Про Город разыгрывает полет для двоих в аэротрубу. Чтобы участвовать, достаточно вступить в телеграм-канал Про Города и нажать кнопку в закрепленном посте
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости