Мощная и затяжная оттепель движется на Ярославль

Мощная и затяжная оттепель движется на ЯрославльПро Город

Что обещают синоптики

Синоптики гидрометеоцентра "Фобос" сообщают, что уже сегодня, 21 февраля, на северо-запад Русской равнины прорвётся новый атлантический циклон, и в Россию хлынет поток хорошо прогретого океанического воздуха.

Сегодня циклон захватит только крайние западные области, однако  в течение недели тёплый поток будет захватывать всё больше регионов, и температура воздуха поднимется выше 0 градусов даже в центральных областях страны.

Так, в Москве сегодня ещё −2 градуса и небольшие снегопады. Но уже 22 февраля в столице потеплеет до 0 градусов, а с пятницы столбики термометров поднимутся и вовсе до мартовских +2…+4 градусов. В Ярославле же сегодня днем ожидается переменная облачность, температура воздуха составит -2..-4 градуса. Ближайшей ночью будет переменная облачность, небольшой снег и возможен туман. Температура -5..-7 градусов. Давление немного выше нормы.

А завтра, 22 февраля ожидается переменная облачность и небольшой снег. Также возможен туман. Ночью температура воздуха составит -5..-7 градусов, днем -1..-3 градуса.
 


Самые актуальные новости ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости