Антитренды весны: какая одежда уродует даже самую красивую женщину

Антитренды весны: какая одежда уродует даже самую красивую женщинуПро Город

Не надевайте это с приходом тепла

Весна-2024 начнется уже через несколько дней, поэтому модницам пора задуматься о том, какие наряды можно будет надевать с приходом весеннего тепла. О том, что входит в список антитрендов-2024, рассказали на портале wday.ru.

 

1. Брюки карго

Эта в прошлом стильная вещь в настоящее время окончательно потеряла актуальность. Замените их на джинсы с клешем от колена, зауженные скинни или создающие элегантный и дорогой образ классические брюки палаццо.


2. Пуховик с мехом

Холодной весной мы продолжаем носить теплые вещи, однако сейчас модели с мехом считаются устаревшими, потому что такая вещь моментально старит образ. Замените пуховик с мехом на укороченные изделия слегка свободного кроя и куртки-оверсайз средней длины.


3. Укороченный пиджак

Обтягивающие укороченные жакеты давно ушли в прошлое, поскольку они сложно поддаются сочетанию с чем-либо. Неплотный материал подчеркивает все недостатки фигуры, поэтому отдайте предпочтение удлиненному пиджаку свободного кроя, который отлично сочетается с джинсами, платьями и юбками. Подходит такой пиджак большинству женщин.


4. Платье-свитер крупной вязки

В прошлом ультра-модная вещь, платье-свитер крупной вязки уже потеряло актуальность. Замените его на изделия с  «фишками»: например, рукавом 7/8 или заметным разрезом снизу. Эти детали сделают образ богатым и женственным.


5. Приталенная блуза

Из-за своего кроя такие блузки можно носить только поверх юбок и брюк. Откажитесь от них вободная модель со спущенной линией плеч и фигурной линией низа — например, слегка закругленной. Такую блузу очень удобно носить заправленной внутрь брюк, джинсов, юбок, а также сочетать с кардиганами, жакетами и костюмами.


6. Джинсы-бананы 

Сейчас это антитренд, потому что фасон таких джинс значительно искажает нижнюю часть фигуры, прибавляя килограммы и подчеркиваяч животик. Замените их джинсы из вельвета с высокой посадкой, которые стройнят, создают правильный силуэт и хорошо смотрятся на разных типах фигуры.


7. Укороченное пальто-кокон

Когда оно было в моде, однако сейчас в мире моды уже осознали, что в этом изделии даже самая безупречная фигура стремится к форме "шара". Замените это пальто на облегченные варианты до колена на синтепоне с поясом и накладными карманами. Такое пальто создаст красивый и стройный силуэт.

 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости