В Ярославской области тающий снег стекает с крыши в квартиру через розетку

В Ярославской области тающий снег стекает с крыши в квартиру через розеткуПро Город, Жесть Ярославской области

Местные жители боятся за свою жизнь

В поселке Красный Профинтерн Некрасовского района Ярославской области местный житель пожаловался в социальных сетях на тающий и стекающий с крыши снег, который проникает в его квартиру через розетку. Житель поселка пожаловался на бездействие управляющей компании:

-Хотелось бы придать произошедшей ситуации широкую огласку, а точнее о бездействии и не исполнении обязанностей по ремонту и содержанию дома по адресу Красный Профинтерн, Набережная 12. Произошла следующая ситуация - из за того, что систематически не чистился снег с крыши (данные обязанности как я поломаю лежат на управляющей компании) в квартиру при таянье снега поступает вода с крыши через вентиляцию,-сообщает автор жалобы в группе "Жесть Ярославской области".

Местный житель рассказал, что его квартире был нанесен материальный ущерб: обрушается штукатурка в подъезде, вздулся недавно постеленный ламинат. Автор не отрицает возможности замыкания проводки:

-Путь стаявшего снега в квартире лежит через розетку,-пишет житель поселка.

По словам автора, реакции ответственной компании на заявление не последовало. Житель протекающего дома отметил, что требует не "евроремонт, а качественное содержание дома". Местные жители горячо поддержали автора поста: 

-Я не знаю более проблемного района, чем Некрасовский, в плане отношения к людям,-пишет Елена Воронина.

-У человека сгорел дом и сам пострадал, сгорело все. Другого жилья у него нет, он там только прописан,отказ в помощи живи на улице зимой,-добавляет Юлия Парфирова.

Комментаторы посоветовали автору написать заявление в двух экземплярах с пометкой о принятии, а также сообщить о протечке крыши в мэрию коллективным письмом.

 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости