Семья из 5 человек и маленький ребенок остались без крыши над головой в Ярославской области

Семья из 5 человек и маленький ребенок остались без крыши над головой в Ярославской областиПро Город и подслушано в Гаврилов-Яме

Ранее женщина потеряла ребенка 

В Гаврилов-Яме 22 февраля, около 3:30 произошел пожар, устроенный сумасшедшим соседом, который пролежал 10 лет в психбольнице. Ранее, Про Город писал про одну из семей чья квартира также пострадала от неадеквата . 

- Огонь вспыхнул ночью, когда все спали. Мама проснулась от громких звуков, похожих на взрыв. В этот момент успели выбежать в чем спали.
Сосед живущий на третьем этаже облил свою квартиру бензином ,поджег и ушёл,- рассказывает пострадавшая. - На соседа было много жалоб, так как по ночам он долбил стены и сносил несущую стену. Полиция приезжала, но он не открывал двери. Вот и произошла трагедия.

К счастью, никто не пострадал. Но в большинстве помещений повреждены или полностью уничтожены внутренняя отделка, имущество, потолки - перекрытия в доме деревянные. На первом этаже оказались затоплены офисные помещения.

- Моя семья из 5 человек и маленький ребенок остались без крыши над головой, имущества, одежды. После пожара тишина, никто ни кого не оповещают, экспертизу до сих пор ждем,- вспоминает женщина. - С местной администрацией я сталкиваюсь уже второй раз. В 2021 году 9 мая у меня утонул ребенок они даже отказались искать его, так как у них праздник был 10 дней. Я и моя семья искала собственными силами. 

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости