Эти вещи в дамской сумочке укажут на ее низкий интеллект

Эти вещи в дамской сумочке укажут на ее низкий интеллектПро Город

На что следует обратить внимание


Как говорится, вся правда о человеке скрывается в его сумке. Ведь сумка – это не просто предмет, а своего рода отражение личности ее владелицы. Иногда, взглянув на содержимое женской сумки, можно сделать некоторые выводы о ее образовании, вкусе и, да, даже интеллекте. Давайте разберемся, какие вещи в сумке могут намекнуть на низкий уровень интеллекта ее обладательницы.

Перегруженная косметичка: хотя забота о себе важна, перегруженная косметичка может свидетельствовать о том, что внешний вид для женщины важнее внутреннего развития. Она может тратить много времени на макияж и уход за собой, но при этом пренебрегать интеллектуальным ростом.

- Особое внимание обратите на отсутствие документов, - говорит психолог Никита Фомичев. - Если в сумке нет документов или органайзера, это может указывать на то, что женщина не очень организована и не уделяет должного внимания планированию своего времени и задач. Люди с высоким интеллектом обычно ценят свою эффективность и стремятся к достижению поставленных целей.

Самые запретные темы обсуждаем в группе ЯрБолталка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости