"Утонул в грязи": в Ярославле многоквартирый дом отрезали от цивилизации

"Утонул в грязи": в Ярославле многоквартирый дом отрезали от цивилизацииОксана Игнатьева

Ярославцы обратились к чиновникам

Жители улицы Летной №10 обратились через Про Город к чиновникам, но ответов от профильных лиц нет.

- Сейчас  наш дом отрезан от жизни, утонул в грязи со всех сторон! К нашему дому есть 3 дороги, одна из которых так скажем официальная - является единственным подъездом к нашему дому. Но дорога просто убита, по ней невозможно ни ходить ни ездить!! Вторая дорога - это через частный сектор от Тормозного шоссе, которая тоже "плавает". И еще одна, которая была выложена из плит от нашего дома до магазина "Пятёрочка", - обращаются жители дома к чиновникам. -  Владелец (застройщик соседнего дома) этих плит продал их и новый владелец сегодня их демонтировал, после себя оставил непроходимое месиво, чем отрезал нас от цивилизации. Причём, демонтаж проходил без каких либо соблюдений норм безопасности: территория не была огорожена, под рабочим краном ходили и взрослые и дети со школы!!! Просим Вас о помощи в благоустройстве, капитальном ремонте дороги у нашего дома 10 по ул.Летная! Сделать ливнёвку и тротуарную дорогу.

Другие местные жители поддержали обращение ярославцев, так как пройти к своим машинам и дойти до собственного дома стало проблемой:

- Не было домов и дороги были нормальные, и ходить, и ездить можно было, а своими машинами все убили. А зимой вообще не пройти: идёшь и не знаешь куда прыгать, когда сзади тебя едет машина, да еще и сигналит что проехать надо, - рассказывает Наталья.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости