В Ярославле озвучили список ремонта дорог в 2024 году

В Ярославле озвучили список ремонта дорог в 2024 годуПро Город

Какие дороги отремонтируют в этом году

В Ярославской области анонсировали ремонт дорог Ярославля. Общий бюджет ремонта составит: 4 млрд 464млн 776тыс 202,32 рублей. Плановый период ремонтных дорог планируется в 2024 - 2025 году.

- В 2024 году планируется капремонт в районах: Московский проспект от Богоявленской площади до границ города. (1 этап до улицы Нагорной); улица Советская от Советской площади до Красной площади; улица Пушкина от улицы Чайковского до улицы Победы; улица Волгоградская от Ленинградского проспекта до улицы Труфанова; улицы Рыбинская от улицы Победы до улицы Полиграфической; улица 2-ая Транспортная от Костромского шоссе до д. 66 по улице 2-й Транспортной; улица Семашко от улицы Будкина до д. No 7 по улице Калмыковых; перемычка от проспекта Октября до улицы Полушкиной рощи; улица Гагарина от ЮЗОД до 2-ой проходной ЯНОС (1 этап до «Кровавого перекрестка» в районе дома No70 по улице Гагарина); улица 5-я Вокзальная от улицы Большой Фёдоровской до улицы 3-й Вокзальной; улица Марголина от Тормозного шоссе до проспекта Фрунзе; переулок Герцена от Московского проспекта до улицы Писемского; проспект Октября от Красной площади до
Ленинградского проспекта; улица Свободы от площади Волкова до площади «Ярославль-Главный»; улица Победы от Волжской набережной до
улицы Большой Октябрьской и в ряде других районов, - сообщили в правительстве Ярославской области.   - А в рамках субсидии правительства будут ремонтировать: примыкания к волейбольному центру к улично-дорожной сети Ярославля с организацией въезда и выезда на проспект Фрунзе; проезд Матросова от улицы Ньютона до улицы Калинина; дорога от д. No31 по улице Урочской до д. No 1а по улице Цветочной; проезд к пожарно-спасательной части No 3 по Силикатному шоссе; улица 3-я Яковлевская от проспекта Авиаторов до границ города; улица Яковлевская (2 участок) от д. 7 по улице Яковлевской до границы города; автомобильная дорога от улицы 3-й Яковлевской до д. 7 по улице Яковлевской (включая разворотное кольцо);  автомобильная дорога от д. 60 по улице 2-й Яковлевской до границы города в районе путепровода у станции «Филино»; проспект Машиностроителей от улицы Папанина до улицы Шандорной; Богоявленская площадь.

А тем временем Про Город разыгрывает 5000 рублей. Для участия подпишитесь на телеграм-канал Про Города и нажмите кнопку "участвовать". Итоги подведем 29 марта 2024 года. Не пропустите!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости