Звезда сериала "Универ" Стас Ярушин посетил Ярославль

Звезда сериала "Универ" Стас Ярушин посетил ЯрославльПро Город, телеграм-канала Стаса Ярушина

Актер приехал болеть за хоккейный клуб "Трактор"

Российский актер Стас Ярушин, известный ролью богача Антона Мартынова из сериалов "Универ" и "Универ. Новая общага", на днях посетил Ярославль. 4 апреля Ярушин ходил на хоккейный матч между ярославским "Локомотивом" и челябинским "Трактором":

— Пошли вторые сутки, ну, это примерно третий день нашего нахождения в городе Ярославль. Мы приехали болеть за хоккейный клуб «Трактор». Первую игру наши ребята проиграли, сегодня вторая игра. Кто не знает, что такое хоккей, плей-офф до четырех побед. Осталось две полуфинальные серии. Болеете ли вы за хоккейные команды? Болеете ли вы хоккеем? Напишите, кто за какие клубы болеет. Мы из Челябы, болеем за «Трактор», поэтому трактор — вперед! — обратился к фанатам Ярушин в своем телеграм-канале.

Стас Ярушин поделился позитивными впечатлениями от столицы Золотого Кольца:
 
— Ярославль — потрясающий город. Мы сегодня даже съездили в храм, очень красивый, интересный. Как-то так. Всем ярославцам привет от лохмача-Стасича, — передал эмоции от поездки актер.

Ярушин признался, что расстроен проигрышем "Трактора" в овертайме:

- Я чуть-чуть расстроился. "Трактор" проиграл в овертайме, но сегодня уже гораздо веселей играл, интересней, навязывал уже свою игру. Ребята потихонечку вкатываются после того, как сыграли 4:0 и две недели не играли в хоккей. Дальше серия в Челябинске-она будет интересной.  А мы поехали с братаном в Москву-разгонять тоску,-не унывает популярный болельщик по дороге домой.


Самые оперативные новости города ярославцы узнают в телегам-канале Про Города. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости