"Трясун, сосед-псих и жулик-наркоман": Ярославцы заметили активность эпатажных героев в одном из ЖК

"Трясун, сосед-псих и жулик-наркоман": Ярославцы заметили активность эпатажных героев в одном из ЖКЯблоневый посад

Местные жители уже готовятся ходить с перцовками

Ярославцы все чаще и чаще стали жаловаться на эпатажных элементов. Ранее неподалеку был замечен знаменитый "трясун", а 20 и 21 марта они заметили соседа, который очень любит наряжаться, удивляя соседей изобилием образов, хулиганить в лифте, тушить сигареты о чужую машину, а также кричать на всех, он даже замахнулся на девушку и полез в драку. 

- Просто раньше он сам с собой ходил и разговаривал, но ни на кого не нападал. А сейчас видимо тяжело ему раз руки распускать начал, - рассказывает Екатерина. - Я лично себе в карман куртки переложила баллончик. Больно уж много психов в нашем районе.

- Он уже две недели в таком состоянии: ходит на всех орет, дергается во все стороны, как будто под чем-то, на чужие машины залезает, - рассказывает еще один местный житель. - Ребенку хоть перцовый быллончик давай и учи пользоваться.

А сегодня местные жители продемонстрировали видео с участием еще одного персонажа:

- Сегодня ночью какой-то мужчина шарился по помойкам,то ли он там что-то искал,то ли выкладывал из рюкзака,то ли закладывал,в любом случае это настораживает в наше неспокойное время. На бомжа вроде не похож,на нарика не знаю...после этих помоек он заходил в будку с контейнерами 6 дома,вышел оттуда с белым пакетом...- рассказывает Надежда.

А тем временем Про Город проводит розыгрыш телевизора! Нажмите кнопку "Участвовать" и подпишитесь на телеграм-канал Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости