Жителей Ярославля просят опознать вооружённого преступника

Жителей Ярославля просят опознать вооружённого преступникаМВД России

Он объявлен в розыск по всей России

Подозреваемого в нападении на полицейских отдела полиции по городскому округу Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» Московской области, в результате которого один из сотрудников полиции погиб,а другой получил тяжелые ранения ищут.


В соцсетях регионального розыска, МВД опубликовала ориентировку на вооруженного преступника, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления. Мужчина сам является жителем Москвы, но сейчас находится в бегах и может прятаться в любом субъекте РФ, в том числе и в Ярославской области.

- По данному факту следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов, - сообщили в МВД России. - За совершение особо тяжкого преступления разыскивается житель города Москвы Буряков Василий Владимирович 1990 года рождения. МВД России просит граждан, располагающих информацией о местонахождении Бурякова, обращаться по телефонам: (496) 566-97-03 или 112.

Полицейские принимают меры к установлению его местонахождения и задержанию.

А тем временем Про Город проводит розыгрыш телевизора! Нажмите кнопку "Участвовать" и подпишитесь на телеграм-канал Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости