"Овен - немецкая овчарка, Рыбы - колли": необычный гороскоп от Блоги

"Овен - немецкая овчарка, Рыбы - колли": необычный гороскоп от БлогиПро Город

А какая порода характеризует вас

Ярославский астролог Татьяна Блога создала экспериментальный гороскоп. Она рассказала, что у каждого знака есть характеризующая его порода собаки, отражающая внутренние качества представителя того или иного представителя Зодиакального круга.

Овен - Немецкая овчарка. Овен и Немецкая овчарка обладают силой, энергией и решительностью. Они всегда готовы к действию и не боятся вызовов.

Телец - Лабрадор ретривер. Телец и Лабрадор ретривер ценят комфорт, надежность и верность. Они оба являются надежными и преданными друзьями.

Близнецы - Шарпей. Близнецы и Шарпей обладают умом, остроумием и обаянием. Они способны привлекать внимание своей интеллектуальной игривостью.

Рак - Кавалер кинг чарльз спаниель. Рак и Кавалер кинг чарльз спаниель оба известны своей нежностью, заботой и преданностью. Они готовы защищать своих близких любой ценой.

Лев - Далматинец. Лев и Далматинец оба являются звездами, полными энергии и страсти. Они обладают харизмой и уверенностью в себе.

Дева - Шелти. Дева и Шелти характеризуются трудолюбием, аккуратностью и преданностью. Они всегда стремятся к совершенству во всем, что делают.

Весы - Кокер-спаниель. Весы и Кокер-спаниель оба ценят гармонию, красоту и дружелюбие. Они способны создавать приятную атмосферу вокруг себя.

Скорпион - Ротвейлер. Скорпион и Ротвейлер обладают стойкостью, силой и интенсивностью. Они могут быть агрессивными, но также преданными и защитниками.

Стрелец - Бигль. Стрелец и Бигль оба любят приключения, свободу и радость жизни. Они всегда готовы на новые открытия и приключения.

Козерог - Бернский зенненхунд. Козерог и Бернский зенненхунд характеризуются надежностью, стабильностью и ответственностью. Они готовы поддержать своих близких в любой ситуации.

Водолей - Афганская борзая. Водолей и Афганская борзая оба являются независимыми, умными и эксцентричными. Они стремятся к свободе и независимости.

Рыбы  - Колли. Рыбы и Колли обладают чувствительностью, интуицией и преданностью. Они способны понимать эмоции других и быть верными друзьями.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости