Можно ли в маленьком городе заработать 100 тысяч рублей не выходя из дома

Можно ли в маленьком городе заработать 100 тысяч рублей не выходя из домаМаксим Воробьев, руководитель подразделения WEBBANKIR в Ярославской области. Фото WEBBANKIR.

В Рыбинске открыта вакансия с заманчивыми условиями

Рынок труда пестрит различными предложениями, причем в некоторых компаниях условия настолько комфортные, что невольно задаешься вопросом: такое вообще может быть?

Одна из таких вакансий – сотрудник контакт-центра в Рыбинске. Про Город решил выяснить, что нужно делать, чтобы получить зарплату в 100 тысяч рублей, и задал несколько вопросов Максиму Воробьеву, руководителю подразделения WEBBANKIR в Ярославской области.

- Максим, расскажите пару слов о самой компании.

- WEBBANKIR – одна из крупнейших в России систем моментального онлайн-кредитования с десятилетней историей. Мы работаем с 2012 года и первыми в России стали выдавать деньги через интернет. На сегодняшний день WEBBANKIR выдал займов более чем на 35 млрд рублей, а количество наших уникальных клиентов превысило 1 млн человек по всей стране, что делает нас по-настоящему федеральной компанией. Мы состоим в реестре Банка России и занимаем устойчивое положение на перспективном финтех-рынке, то есть работаем на стыке финансов и технологий. Главный офис WEBBANKIR располагается в Москве, дополнительные – в Ярославле и Угличе, а не так давно открылся контакт-центр в Рыбинске.

- В описании вакансии указано, что получить работу может человек даже без соответствующего опыта. Это действительно так?

- Мы приветствуем кандидатов с экономическим или юридическим образованием, поскольку им проще понять специфику отрасли. Однако готовы рассматривать и людей без опыта работы, потому что проводим обучение непосредственно на рабочем месте. Для нас важнее даже не особые профессиональные знания, а коммуникабельность человека, его готовность, с одной стороны, услышать и войти в положение клиента, а с другой стороны, умение отстаивать интересы компании. Специалисты контакт-центра общаются с заемщиками, допустившими просрочку. Кому-то нужно просто напомнить о внесении оплаты, потому что человек закрутился и забыл это сделать. А бывает, когда человек действительно попал в сложную жизненную ситуацию и ему требуется помощь. Задача сотрудника в таком случае – рассказать, как действовать дальше, чтобы выйти из непростого положения и не испортить кредитную историю.

- Разумеется, всех волнует вопрос зарплаты. На что может рассчитывать потенциальный кандидат?

- Стартовый оклад 25 тысяч рублей, но с учетом премий за выполнение планов, итоговая сумма может быть гораздо больше. У нас есть случаи, когда люди зарабатывают и по 60 тысяч, и по 100 тысяч рублей. Причем среди успешных сотрудников есть как раз те, кто пришел без опыта и буквально за пару месяцев вышел на блестящие результаты. Также важный момент, что зарплата в WEBBANKIR полностью официальная, со всеми положенными по закону налоговыми и социальными выплатами. Как уже говорил, мы включены в реестр Банка России и работаем полностью «в белую».

- Какой график работы?

- График можно выбрать самостоятельно, который больше устраивает: 2/2 или 5/2. Для сотрудников, которые доказали свою эффективность и могут организовать себе удобное рабочее место, есть даже возможность работать удаленно. Хотя офис у нас очень комфортный, светлый и просторный, в самом центре Рыбинска. Для сотрудников есть все удобства: кулер, кофемашина, микроволновка и холодильник. Такая домашне-рабочая атмосфера. А главное, хороший и дружный коллектив.

- Получается, что можно работать из дома и при хороших результатах заработать до 100 тысяч рублей?

- Получается так. Разумеется, вначале нужно пройти обучение. Оно занимает около трех дней. Чтобы человек вник в суть работы. И на первых порах все-таки лучше работать из офиса, чтобы при возникающих вопросах опытные коллеги или наставник могли подсказать, ответить на появляющиеся вопросы.

- Звучит очень привлекательно.

- Финансы и технологии – это вообще самые динамичные и привлекательные отрасли сегодня. Так что мы готовы вкладываться в наших сотрудников и обеспечивать им достойный уровень жизни. Если вы хотите присоединиться к нашей команде, направляйте резюме на почту job@webbankir.ru.

 

РЕКЛАМА: ООО "МФК ВЭББАНКИР"

...

  • 0

Популярное

Последние новости