Губернатор:"Лидеры России" - хорошая возможность проявить себя

Губернатор:"Лидеры России" - хорошая возможность проявить себяНаставниками конкурса будут лидеры со всей страны.Фото с официального сайта конкурса.

Молодые ярославские руководители получат шанс проявить себя

Дмитрий Миронов в своих соцсетях пригласил молодых и амбициозных ярославских управленцев принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России». 

Стартовал третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» - хороший шанс для молодых руководителей проявить себя, подняться по карьерной лестнице, - отметил у себя на странице  в соцсетях губернатор Ярославской области. - В состав наставников проекта входят топ-менеджеры корпораций, представители федеральных государственных структур. Их опыт и знания, уверен, будут востребованы. «Главный кадровый проект» страны поддержал Президент Владимир Владимирович Путин. А это гарантия для реализации сильных управленцев. Осталось две недели до окончания регистрации. 

Дмитрий Миронов уверен, что в Ярославской области много амбициозных, креативных молодых людей, которые могут настоящим лидером для миллионов. Именно поэтому он пригласил ярославскую молодежь в "Лидеры России". 

Во время  конкурса каждый участник должен будет реализовать социальный проект для своего региона. 

Глава региона в своем сообщении напомнил, что подать заявки на участие в конкурсе можно до 27 октября. Стоит отметить, что талантливых поддержат и финансово. Главный приз конкурса - миллион рублей. И эти деньги получат 300 финалистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости